

Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert Süsswasserzuchtperlen, 8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer natürlichen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 550657 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
$62.70
Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert Süsswasserzuchtperlen, 8 mm—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer natürlichen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 550657 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |













