



Anhänger Steinbock Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik mit dem Motiv des Sternzeichens Steinbock. Das runde Design zeigt eine detailreiche Steinbock-Silhouette vor Bergkulisse – perfekt für alle, die ihr Sternzeichen stilvoll tragen möchten. Robust und zeitlos.
| Bestellnummer | 604799 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Steinbock |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Steinbock Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik mit dem Motiv des Sternzeichens Steinbock. Das runde Design zeigt eine detailreiche Steinbock-Silhouette vor Bergkulisse – perfekt für alle, die ihr Sternzeichen stilvoll tragen möchten. Robust und zeitlos.
| Bestellnummer | 604799 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Steinbock |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















