



Armband Silber schwarz rhodiniert Edelweiss verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit filigranem Edelweiss-Motiv. Das zeitlose Design besticht durch feine Details und sorgt für einen stilvollen Auftritt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 604891 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge verstellbar bis | 20.5 cm |
$196.24
Armband Silber schwarz rhodiniert Edelweiss verstellbar—
$196.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit filigranem Edelweiss-Motiv. Das zeitlose Design besticht durch feine Details und sorgt für einen stilvollen Auftritt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 604891 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge verstellbar bis | 20.5 cm |

















