


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus robustem Edelstahl in modernem Design. Die schwarze Beschichtung verleiht dem Schmuckstück eine maskuline Eleganz und macht es zu einem perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, pflegeleicht und zeitlos – für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 609022 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 60 cm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus robustem Edelstahl in modernem Design. Die schwarze Beschichtung verleiht dem Schmuckstück eine maskuline Eleganz und macht es zu einem perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, pflegeleicht und zeitlos – für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 609022 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |









