


Collier Silber bicolor rhodiniert Edelweiss 42-46.5 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 46.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch zwei filigrane Edelweiss-Blüten mit goldfarbenen Blütenköpfen. Ein bezauberndes Schmuckstück, das Tradition und moderne Gestaltung verbindet – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 604900 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 46.5 cm |
$109.33
Original: $312.36
-65%Collier Silber bicolor rhodiniert Edelweiss 42-46.5 cm verstellbar—
$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 46.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch zwei filigrane Edelweiss-Blüten mit goldfarbenen Blütenköpfen. Ein bezauberndes Schmuckstück, das Tradition und moderne Gestaltung verbindet – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 604900 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 46.5 cm |

















