




Collier Silber bicolor rhodiniert Edelweiss 44-48 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 44 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit edlem Edelweiß-Motiv. Die filigrane Kette und der liebevoll gestaltete Anhänger verleihen jedem Outfit einen zarten, natürlichen Charme. Perfektes Geschenk für kleine Damen, die zeitlosen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 604895 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Länge | 44 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
$231.07
Collier Silber bicolor rhodiniert Edelweiss 44-48 cm verstellbar—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 44 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit edlem Edelweiß-Motiv. Die filigrane Kette und der liebevoll gestaltete Anhänger verleihen jedem Outfit einen zarten, natürlichen Charme. Perfektes Geschenk für kleine Damen, die zeitlosen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 604895 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Länge | 44 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |

















