

Collier Silber rosé vergoldet Berg 40-45 cm verstellbar Ø16 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses filigrane Mädchen-Collier aus hochwertigem rosévergoldetem Silber bezaubert mit einem zarten Berg-Motiv im Kreis. Ein stilvolles Accessoire, das Naturverbundenheit und Eleganz vereint – perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 589718 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Berg |
| Durchmesser | 16 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | Manuela Carl |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$97.54
Collier Silber rosé vergoldet Berg 40-45 cm verstellbar Ø16 mm—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses filigrane Mädchen-Collier aus hochwertigem rosévergoldetem Silber bezaubert mit einem zarten Berg-Motiv im Kreis. Ein stilvolles Accessoire, das Naturverbundenheit und Eleganz vereint – perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 589718 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Berg |
| Durchmesser | 16 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | Manuela Carl |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |

















