




Collier Silber schwarz rhodiniert Edelweiss 44-48 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 44 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem filigran gestalteten Anhänger in Form von Edelweißblüten. Das zarte Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe und den Alltag. Ein Symbol für Reinheit und Schönheit.
| Bestellnummer | 604892 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 44 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
$231.07
Collier Silber schwarz rhodiniert Edelweiss 44-48 cm verstellbar—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 44 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem filigran gestalteten Anhänger in Form von Edelweißblüten. Das zarte Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe und den Alltag. Ein Symbol für Reinheit und Schönheit.
| Bestellnummer | 604892 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 44 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |

















