

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Schneeflocke 38-40 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit zwei eleganten Schneeflocken-Anhängern. Einer davon ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die das Schmuckstück besonders strahlen lassen. Ein perfektes Accessoire für kleine Winterliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 582578 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schneeflocke |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Silber Zirkonia rhodiniert Schneeflocke 38-40 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit zwei eleganten Schneeflocken-Anhängern. Einer davon ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die das Schmuckstück besonders strahlen lassen. Ein perfektes Accessoire für kleine Winterliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 582578 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schneeflocke |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |













