

Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 95 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die zarte Kettengliederkonstruktion verleiht modernen Chic und sorgt für eleganten, beweglichen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht.
| Bestellnummer | 610676 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 95 mm |
| Oberfläche | poliert |
$184.63
Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$184.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 95 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die zarte Kettengliederkonstruktion verleiht modernen Chic und sorgt für eleganten, beweglichen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht.
| Bestellnummer | 610676 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 95 mm |
| Oberfläche | poliert |















