

Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Herz Ø6 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit filigranem Herz-Design. Die zarten Ohrhänger verleihen jedem Look femininen Charme und sind perfekt für jeden Anlass. Zeitlos schön, leicht zu tragen und ein bezauberndes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613418 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | poliert |
$54.46
Original: $155.60
-65%Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Herz Ø6 mm—
$155.60
$54.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit filigranem Herz-Design. Die zarten Ohrhänger verleihen jedem Look femininen Charme und sind perfekt für jeden Anlass. Zeitlos schön, leicht zu tragen und ein bezauberndes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613418 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | poliert |















