

Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Infinity
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit stilvollem Infinity-Symbol. Die filigrane Kettengliederung sorgt für ein leichtes Tragegefühl und verleiht jedem Outfit eine zeitlose, edle Note. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenkidee.
| Bestellnummer | 607304 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Infinity |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | poliert |
$56.49
Original: $161.40
-65%Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Infinity—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit stilvollem Infinity-Symbol. Die filigrane Kettengliederung sorgt für ein leichtes Tragegefühl und verleiht jedem Outfit eine zeitlose, edle Note. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenkidee.
| Bestellnummer | 607304 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Infinity |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | poliert |















