

Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Lebensbaum Ø7 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit filigranem Lebensbaum-Motiv. Die zarten Kettchen verleihen dem Schmuckstück Leichtigkeit und Stil. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos, feminin und symbolträchtig. Ein schönes Geschenk oder persönliches Accessoire.
| Bestellnummer | 613419 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 7 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Lebensbaum Ø7 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit filigranem Lebensbaum-Motiv. Die zarten Kettchen verleihen dem Schmuckstück Leichtigkeit und Stil. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos, feminin und symbolträchtig. Ein schönes Geschenk oder persönliches Accessoire.
| Bestellnummer | 613419 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 7 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | poliert |















