

Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 120 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Gelbgold. Das schlichte Design mit feiner Kettenführung und zartem Ring macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610051 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 120 mm |
| Oberfläche | poliert |
$202.04
Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Ø8 mm—
$202.04
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 120 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Gelbgold. Das schlichte Design mit feiner Kettenführung und zartem Ring macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610051 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 120 mm |
| Oberfläche | poliert |















