

Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø6.8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Dezenter, runder Anhänger mit funkelndem Zirkonia verleiht jedem Outfit einen modernen und femininen Touch. Leicht und angenehm zu tragen – perfektes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607307 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 6.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | poliert |
$82.91
Original: $236.88
-65%Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø6.8 mm—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Dezenter, runder Anhänger mit funkelndem Zirkonia verleiht jedem Outfit einen modernen und femininen Touch. Leicht und angenehm zu tragen – perfektes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607307 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 6.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | poliert |















