


Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 4 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 90 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die feine Kette mit zarten Steinbesatz sorgt für ein leichtes, schwebendes Tragegefühl und setzt glanzvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610042 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 90 mm |
| Oberfläche | poliert |
$161.40
Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 4 Steine—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 90 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die feine Kette mit zarten Steinbesatz sorgt für ein leichtes, schwebendes Tragegefühl und setzt glanzvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610042 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 90 mm |
| Oberfläche | poliert |















