

Durchziehohrhänger 750/18 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zarte Kettendesign sorgt für ein leichtes Tragegefühl und strahlt zeitlose Schönheit aus. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 605658 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |
$170.29
Original: $486.53
-65%Durchziehohrhänger 750/18 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si—
$486.53
$170.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zarte Kettendesign sorgt für ein leichtes Tragegefühl und strahlt zeitlose Schönheit aus. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 605658 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |















