

Durchziehohrhänger 750/18 K Gelbgold Diamant 8 Steine, w-si Ø3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit feiner Kettengliederkette sorgt für zeitlose Schönheit und edlen Glanz bei jedem Anlass. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605696 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 8 Steine, w-si |
| Durchmesser | 3 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
$198.73
Original: $567.81
-65%Durchziehohrhänger 750/18 K Gelbgold Diamant 8 Steine, w-si Ø3 mm—
$567.81
$198.73Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit feiner Kettengliederkette sorgt für zeitlose Schönheit und edlen Glanz bei jedem Anlass. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605696 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 8 Steine, w-si |
| Durchmesser | 3 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |















