

Durchziehohrhänger Silber Herz Ø5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Elegante Durchziehohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber. Dezentes Design mit glänzendem Herz-Anhänger am Ende der feinen Kette. Leicht zu tragen und ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll – ein schmückendes Geschenk für junge Damen.
| Bestellnummer | 603783 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Durchziehohrhänger Silber Herz Ø5.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Elegante Durchziehohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber. Dezentes Design mit glänzendem Herz-Anhänger am Ende der feinen Kette. Leicht zu tragen und ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll – ein schmückendes Geschenk für junge Damen.
| Bestellnummer | 603783 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |



