


Fingerring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 17 Steine Ø5.4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 375er Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit einem quadratischen Zirkonia im Zentrum sorgt für edle Akzente und macht diesen Fingerring zum perfekten Schmuckstück für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 583638 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 17 Steine |
| Durchmesser | 5.4 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $406.41
-65%$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 375er Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit einem quadratischen Zirkonia im Zentrum sorgt für edle Akzente und macht diesen Fingerring zum perfekten Schmuckstück für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 583638 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 17 Steine |
| Durchmesser | 5.4 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |















