

Fingerring 375/9 K Weissgold Zirkonia, Zirkonia oval
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 375er Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für ein edles Erscheinungsbild und macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Highlight für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 610748 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia Zirkonia oval |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $335.58
-65%$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 375er Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für ein edles Erscheinungsbild und macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Highlight für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 610748 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia Zirkonia oval |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |















