



Fingerring 585/14 K Gelbgold Topas blau, Diamant 0.03 ct, 10 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden blauen Topas. Der funkelnde Diamantbesatz auf der Ringschiene sorgt für zusätzliche Brillanz und macht diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 598081 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau Diamant 0.03 ct, 10 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden blauen Topas. Der funkelnde Diamantbesatz auf der Ringschiene sorgt für zusätzliche Brillanz und macht diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 598081 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau Diamant 0.03 ct, 10 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |





















