


Fingerring 585/14 K Gelbgold Topas blau, oval
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 585er Gelbgold, verziert mit einem strahlenden Topas. Der schlichte, zeitlose Entwurf macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle Note. Ein Schmuckstück von hoher Qualität und zeitloser Schönheit.
| Bestellnummer | 577856 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau, oval |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 8 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 585er Gelbgold, verziert mit einem strahlenden Topas. Der schlichte, zeitlose Entwurf macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle Note. Ein Schmuckstück von hoher Qualität und zeitloser Schönheit.
| Bestellnummer | 577856 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau, oval |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 8 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
| Oberfläche | poliert |





















