


Fingerring 585/14 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 4 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Weißgold mit filigranem, geschwungenem Design. Verziert mit vier funkelnden Diamanten, die dem Ring einen zeitlosen, edlen Glanz verleihen. Ein Schmuckstück, das Stil und Raffinesse perfekt verbindet – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597461 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 4 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $615.42
-65%$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Weißgold mit filigranem, geschwungenem Design. Verziert mit vier funkelnden Diamanten, die dem Ring einen zeitlosen, edlen Glanz verleihen. Ein Schmuckstück, das Stil und Raffinesse perfekt verbindet – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597461 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 4 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |















