

Fingerring 585/14 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das moderne, filigrane Design betont die zeitlose Schönheit des Schmuckstücks und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edler Ring für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 591951 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $975.39
Fingerring 585/14 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si—
$975.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das moderne, filigrane Design betont die zeitlose Schönheit des Schmuckstücks und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edler Ring für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 591951 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |















