
Fingerring 585/14 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 17 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit überlappenden, glatten und mit Diamanten besetzten Bändern verleiht jedem Outfit einen edlen Look. Ein zeitloser Schmuckklassiker für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 570618 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 17 Steine, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,300.52
-65%$1,300.52
$455.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit überlappenden, glatten und mit Diamanten besetzten Bändern verleiht jedem Outfit einen edlen Look. Ein zeitloser Schmuckklassiker für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 570618 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 17 Steine, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |















