


Fingerring 585/14 K Weissgold Diamant 0.12 ct, 11 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Weißgold, besetzt mit einem schimmernden Diamanten im Zentrum. Zusätzliche kleine Brillanten auf der Ringschiene verleihen diesem Fingerring zeitlose Eleganz und strahlenden Glanz – perfekt für jeden Anlass oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 592306 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,614.03
-65%$1,614.03
$564.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Weißgold, besetzt mit einem schimmernden Diamanten im Zentrum. Zusätzliche kleine Brillanten auf der Ringschiene verleihen diesem Fingerring zeitlose Eleganz und strahlenden Glanz – perfekt für jeden Anlass oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 592306 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |















