


Fingerring 585/14 K Weissgold Diamanten 0.06 ct, w-si Blume
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Weißgold in zarter Blumenform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design verbindet zeitlose Schönheit mit moderner Leichtigkeit und setzt funkelnde Akzente an Ihrer Hand. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612841 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.06 ct, w-si |
| Motiv | Blume |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $719.93
-65%$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Weißgold in zarter Blumenform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design verbindet zeitlose Schönheit mit moderner Leichtigkeit und setzt funkelnde Akzente an Ihrer Hand. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612841 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.06 ct, w-si |
| Motiv | Blume |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |















