


Fingerring 585/14 K Weissgold Diamanten 0.09 ct, w-si, Tansanit
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 585er Weißgold, besetzt mit strahlendem Tansanit im quadratischen Schliff. Umrahmt von funkelnden Diamanten auf der Ringschiene sorgt dieses Schmuckstück für zeitlose Eleganz und besonderes Farbspiel – perfekt für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 591999 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.09 ct, w-si Tansanit |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 585er Weißgold, besetzt mit strahlendem Tansanit im quadratischen Schliff. Umrahmt von funkelnden Diamanten auf der Ringschiene sorgt dieses Schmuckstück für zeitlose Eleganz und besonderes Farbspiel – perfekt für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 591999 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.09 ct, w-si Tansanit |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |





















