

Fingerring 585/14 K Weissgold Zirkonia 3 Steine
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 585 Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das klassische Design mit rundem Mittelstein und seitlichen Akzenten verleiht jedem Outfit einen glänzenden, edlen Akzent – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 598035 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 585 Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das klassische Design mit rundem Mittelstein und seitlichen Akzenten verleiht jedem Outfit einen glänzenden, edlen Akzent – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 598035 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |















