



Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.30 ct, 2 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 5.5-6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, besetzt mit vier edlen Süßwasserzuchtperlen und funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das klassischen Stil mit natürlicher Schönheit verbindet – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
| Bestellnummer | 610626 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 5.5-6 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $650.26
-65%$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, besetzt mit vier edlen Süßwasserzuchtperlen und funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das klassischen Stil mit natürlicher Schönheit verbindet – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
| Bestellnummer | 610626 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 5.5-6 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















