
Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.06 ct, 6 Steine, w-si bicolor bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold mit einem modernen, zweifarbigen Design. Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Ring eine edle Note verleihen. Perfektes Schmuckstück für jeden Anlass, das Stil und Raffinesse verbindet.
| Bestellnummer | 555996 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 6 Steine, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold mit einem modernen, zweifarbigen Design. Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Ring eine edle Note verleihen. Perfektes Schmuckstück für jeden Anlass, das Stil und Raffinesse verbindet.
| Bestellnummer | 555996 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 6 Steine, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | poliert |


















