



Fingerring Edelstahl Zirkonia aqua Ø9.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein in strahlendem Blau. Das schlichte, moderne Design macht den Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos schön und widerstandsfähig für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 593943 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia aqua |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $51.09
-65%$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein in strahlendem Blau. Das schlichte, moderne Design macht den Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos schön und widerstandsfähig für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 593943 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia aqua |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |





















