



Fingerring Edelstahl Zirkonia blau Ø7 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem blauen Zirkonia. Zeitloses Design und langlebige Materialien machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 593953 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem blauen Zirkonia. Zeitloses Design und langlebige Materialien machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 593953 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |





















