




Fingerring Silber bicolor rhodiniert Edelweiss
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber mit goldenem Edelweiss-Motiv. Das markante Design vereint Tradition und modernen Stil, ideal als besonderes Schmuckstück für jeden Anlass. Handgefertigt mit präzisem floralen Muster, das Eleganz und Natürlichkeit ausstrahlt.
| Bestellnummer | 604906 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Lemonquarz |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Ringbreite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $103.23
Original: $294.94
-65%Fingerring Silber bicolor rhodiniert Edelweiss—
$294.94
$103.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber mit goldenem Edelweiss-Motiv. Das markante Design vereint Tradition und modernen Stil, ideal als besonderes Schmuckstück für jeden Anlass. Handgefertigt mit präzisem floralen Muster, das Eleganz und Natürlichkeit ausstrahlt.
| Bestellnummer | 604906 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Lemonquarz |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Ringbreite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















