


Fingerring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus Titan mit einem eleganten, matten Finish und zwei dezenten, glänzenden Rillen. Besonders robust, leicht und hautfreundlich – perfekt für den täglichen Gebrauch. Ein stilvolles Accessoire für Herren, das zeitlose Eleganz mit Komfort verbindet.
| Bestellnummer | 221714 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Fingerring Titan—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus Titan mit einem eleganten, matten Finish und zwei dezenten, glänzenden Rillen. Besonders robust, leicht und hautfreundlich – perfekt für den täglichen Gebrauch. Ein stilvolles Accessoire für Herren, das zeitlose Eleganz mit Komfort verbindet.
| Bestellnummer | 221714 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













