



Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder Lava 20.5 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
Modernes Herrenarmband aus Edelstahl und schwarzem Kunstleder mit Lava-Perlen. Das Armband ist mehrreihig gestaltet und bietet eine individuelle Gravurfläche. Ein stilvolles Accessoire für einen maskulinen Look, das sich vielseitig kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 600615 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Lava |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 14 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20.5 cm |
$56.90
Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder Lava 20.5 cm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
Modernes Herrenarmband aus Edelstahl und schwarzem Kunstleder mit Lava-Perlen. Das Armband ist mehrreihig gestaltet und bietet eine individuelle Gravurfläche. Ein stilvolles Accessoire für einen maskulinen Look, das sich vielseitig kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 600615 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Lava |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 14 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20.5 cm |

















