








Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Flügel 40-45 cm verstellbar Ø10 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen-Halskette aus Silber besticht durch einen filigranen Flügel-Anhänger, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zusätzlicher runder Anhänger sorgt für einen modernen Look. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 580878 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Flügel 40-45 cm verstellbar Ø10 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen-Halskette aus Silber besticht durch einen filigranen Flügel-Anhänger, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zusätzlicher runder Anhänger sorgt für einen modernen Look. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 580878 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















