


Halsschmuck mit Anhänger Silber, Textil patiniert Feder 40-80 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Länge ist von 45 bis 80 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenkette mit kunstvoll gestaltetem Anhänger in Form einer Feder aus Silber. Die Kombination aus hochwertigem Silberanhänger und verstellbarem textilen Band verleiht diesem Halsschmuck einen lässigen und zugleich stilvollen Look – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 587115 |
| Schmuckart | Halsschmuck mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Feder |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Länge | 45 mm |
| Länge verstellbar bis | 80 cm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Halsschmuck mit Anhänger Silber, Textil patiniert Feder 40-80 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Länge ist von 45 bis 80 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenkette mit kunstvoll gestaltetem Anhänger in Form einer Feder aus Silber. Die Kombination aus hochwertigem Silberanhänger und verstellbarem textilen Band verleiht diesem Halsschmuck einen lässigen und zugleich stilvollen Look – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 587115 |
| Schmuckart | Halsschmuck mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Feder |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Länge | 45 mm |
| Länge verstellbar bis | 80 cm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |













