

Klappcreolen Silber rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit zartem Kreuz-Anhänger. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt – ideal für jeden Anlass. Leicht und bequem zu tragen, setzen diese Ohrringe stilvolle Akzente und verleihen Ihrem Look eine besondere Note.
| Bestellnummer | 588214 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$80.12
Klappcreolen Silber rhodiniert Kreuz—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit zartem Kreuz-Anhänger. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt – ideal für jeden Anlass. Leicht und bequem zu tragen, setzen diese Ohrringe stilvolle Akzente und verleihen Ihrem Look eine besondere Note.
| Bestellnummer | 588214 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |




















