

Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen als Anhänger. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look stilvoll unterstreicht und durch den sicheren Klappverschluss angenehmen Tragekomfort bietet. Perfektes Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 592848 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen als Anhänger. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look stilvoll unterstreicht und durch den sicheren Klappverschluss angenehmen Tragekomfort bietet. Perfektes Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 592848 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |



















