

Medaillon Silber Flügel
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber mit schönem Flügel-Design. Das ovale Medaillon lässt sich öffnen und bietet Platz für kleine Fotos oder Erinnerungen. Ein besonderes Schmuckstück, das stilvoll und persönlich zugleich ist. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schatz.
| Bestellnummer | 569303 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 17 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$52.43
Original: $149.79
-65%Medaillon Silber Flügel—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber mit schönem Flügel-Design. Das ovale Medaillon lässt sich öffnen und bietet Platz für kleine Fotos oder Erinnerungen. Ein besonderes Schmuckstück, das stilvoll und persönlich zugleich ist. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schatz.
| Bestellnummer | 569303 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 17 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













