



Medaillon Silber gelb bicolor Ø20 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber mit filigranem, goldfarbenem Ornament. Das runde Schmuckstück lässt sich öffnen und bietet Platz für kleine Erinnerungen oder Fotos. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 613430 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$117.45
Original: $335.58
-65%Medaillon Silber gelb bicolor Ø20 mm—
$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber mit filigranem, goldfarbenem Ornament. Das runde Schmuckstück lässt sich öffnen und bietet Platz für kleine Erinnerungen oder Fotos. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 613430 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













