

Medaillon Silber rhodiniert
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 31 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber, das sich perfekt als persönliches Schmuckstück eignet. Die glatte, ovale Oberfläche bietet Platz für eine individuelle Gravur oder ein eingestelltes Foto im Inneren. Zeitloser Klassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 559975 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 22 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 31 mm |
| Materialstärke | 6.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$56.49
Original: $161.40
-65%Medaillon Silber rhodiniert—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 31 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber, das sich perfekt als persönliches Schmuckstück eignet. Die glatte, ovale Oberfläche bietet Platz für eine individuelle Gravur oder ein eingestelltes Foto im Inneren. Zeitloser Klassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 559975 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 22 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 31 mm |
| Materialstärke | 6.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













