

Medaillon Silber rhodiniert Herz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon in Herzform aus hochwertigem Silber. Das stilvolle Schmuckstück verbindet matte und glänzende Flächen und eignet sich perfekt zum Aufbewahren kleiner Erinnerungen. Ideal als Geschenk oder persönliche Kostbarkeit zum Tragen nahe am Herzen.
| Bestellnummer | 547811 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 21 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 20 mm |
$48.36
Original: $138.18
-65%Medaillon Silber rhodiniert Herz—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon in Herzform aus hochwertigem Silber. Das stilvolle Schmuckstück verbindet matte und glänzende Flächen und eignet sich perfekt zum Aufbewahren kleiner Erinnerungen. Ideal als Geschenk oder persönliche Kostbarkeit zum Tragen nahe am Herzen.
| Bestellnummer | 547811 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 21 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 20 mm |













