



Medaillon Silber rhodiniert Ø22 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber. Klassisch rundes Design mit glänzender Oberfläche, ideal zum Aufbewahren von Fotos oder kleinen Erinnerungen. Ein zeitloses Schmuckstück, das zu jedem Anlass stilvoll getragen werden kann. Perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 583433 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 22 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$52.43
Original: $149.79
-65%Medaillon Silber rhodiniert Ø22 mm—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber. Klassisch rundes Design mit glänzender Oberfläche, ideal zum Aufbewahren von Fotos oder kleinen Erinnerungen. Ein zeitloses Schmuckstück, das zu jedem Anlass stilvoll getragen werden kann. Perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 583433 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 22 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













