









Memory Ring Silber Zirkonia weiss rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose Klassiker besticht durch seine schlichte Eleganz und den durchgehenden Steinbesatz, perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 552864 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $54.46
Original: $155.60
-65%Memory Ring Silber Zirkonia weiss rhodiniert—
$155.60
$54.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose Klassiker besticht durch seine schlichte Eleganz und den durchgehenden Steinbesatz, perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 552864 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |









