

Nasenklemme 750/18 K Gelbgold Ø9 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Nasenklemme aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das filigrane, gekreuzte Design sorgt für einen dezenten, modischen Akzent ohne Piercing. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ein stilvolles Accessoire für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 590969 |
| Schmuckart | Nasenklemme |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 9 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
$48.36
Original: $138.18
-65%Nasenklemme 750/18 K Gelbgold Ø9 mm—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Nasenklemme aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das filigrane, gekreuzte Design sorgt für einen dezenten, modischen Akzent ohne Piercing. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ein stilvolles Accessoire für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 590969 |
| Schmuckart | Nasenklemme |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 9 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |

