
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 16 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelb- und Weißgold. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die jedem Look einen strahlenden Akzent verleihen. Zeitloses Design, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 562285 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 16 Steine |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
$119.49
Original: $341.39
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 16 Steine—
$341.39
$119.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelb- und Weißgold. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die jedem Look einen strahlenden Akzent verleihen. Zeitloses Design, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 562285 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 16 Steine |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |















