
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit stilvollem, geschwungenem Design. Die Ohrringe verbinden glänzende und matte Oberflächen zu einem modernen Zweifarb-Look. Ein zeitloser, leichter Schmuck für jeden Anlass, der jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 575709 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$615.42
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$615.42
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit stilvollem, geschwungenem Design. Die Ohrringe verbinden glänzende und matte Oberflächen zu einem modernen Zweifarb-Look. Ein zeitloser, leichter Schmuck für jeden Anlass, der jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 575709 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















